Die Teilnehmer

Achtung!
Diese Liste zeigt die Anmeldungen, so wie sie über die Internet-Seite angemeldet wurden. Alle nachträglichen Änderungen werden selbstverständlich für die Laufveranstaltung berücksichtigt, aber hier nicht angezeigt!

Alle Teilnehmer

Rohnstock, Gertraude Altersklasse 70 (w) (L) 5 Km
Felix Rybotycky Bambini (m) (L) 200 m
Michael Burgdorf Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Johannes Woll Altersklasse 60 (m) (N) 21 Km
Monika Woll Altersklasse 60 (w) (N) 10 Km
Ulrike Fricke Altersklasse 60 (w) (N) 5 Km
Hermann Fricke Altersklasse 65 (m) (L) 10 Km
Enrico Weßolek Altersklasse 45 (m) (L) 21 Km
Katharina Giesecke Altersklasse 45 (w) (N) 5 Km
Vera Schönsee Altersklasse 45 (w) (N) 5 Km
Jörg Brennecke Altersklasse 40 (m) (L) 5 Km
Gabriele Frommhold Altersklasse 55 (w) (L) 5 Km
Egbert Frommhold Altersklasse 65 (m) (L) 5 Km
Frank Gruhn Altersklasse 45 (m) (L) 21 Km
Michael Machel Altersklasse 40 (m) (L) 21 Km
Bertram,Daniela Altersklasse 45 (w) (W) 10 Km
Fels,Peter Altersklasse 50 (m) (W) 10 Km
Kaminski,Volker Altersklasse 45 (m) (W) 10 Km
Duhme, Gabi Altersklasse 45 (w) (W) 10 Km
Cakarlar,Ilker Altersklasse 30 (m) (L) 5 Km
Kuzaj,Marek Altersklasse 50 (m) (L) 5 Km
Marx,Sabrina Männer/Frauen (U30) (w) (W) 10 Km
Marx,Petra Altersklasse 45 (w) (W) 10 Km
Wittbold,Alina Männer/Frauen (U30) (w) (W) 10 Km
Stryck,Petra Altersklasse 45 (w) (W) 10 Km
Gapski,Marius Altersklasse 50 (m) (W) 5 Km
Hoffmann,Bernd Altersklasse 45 (m) (W) 10 Km
Hoffmann, Britta Altersklasse 45 (w) (W) 10 Km
Bär,Claus Altersklasse 55 (m) (W) 10 Km
Möller,Madeleine Altersklasse 30 (w) (L) 5 Km
Bauer,Christian Altersklasse 30 (m) (L) 5 Km
Bauer,Jill Altersklasse 30 (w) (L) 5 Km
Stryck,Philipp Jugend A (U20) (m) (L) 5 Km
Stryck,Jonas Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Sparschuh,Mandy Altersklasse 30 (w) (L) 5 Km
Heidrich, Lisa Jugend A (U20) (w) (L) 5 Km
Kühne,Rouwen Männer/Frauen (U30) (m) (L) 5 Km
Dorn,Anja Altersklasse 40 (w) (L) 5 Km
Dorn,Artur Altersklasse 40 (m) (L) 5 Km
Dorn,Alicia Schüler B (U14) (w) (L) 5 Km
Dorn,Ben Schüler C (U12) (m) (L) 5 Km
Hartung,Jens Altersklasse 45 (m) (L) 5 Km
Thies,Steffen Männer/Frauen (U30) (m) (L) 5 Km
Kamentsanis,Sascha Altersklasse 35 (m) (L) 5 Km
Mücke,Enrico Altersklasse 35 (m) (L) 5 Km
Kluge,Nina Altersklasse 30 (w) (L) 5 Km
Haarmann,Matthias Altersklasse 45 (m) (L) 5 Km
Spittler,Matthias Altersklasse 45 (m) (L) 5 Km
Stryck,Holger Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Gunnar Isensee Männer/Frauen (U30) (m) (L) 21 Km
Claudia Philipp Altersklasse 45 (w) (L) 21 Km
Kai Philipp Altersklasse 50 (m) (L) 21 Km
Frank Bliesener Altersklasse 50 (m) (L) 5 Km
Christian Bischoff Altersklasse 50 (m) (L) 21 Km
Andres Jäger Altersklasse 55 (m) (L) 21 Km
Andrea Liebscher Männer/Frauen (U30) (w) (L) 5 Km
Imran Pyraz Altersklasse 40 (w) (N) 10 Km
Richard Stiller Männer/Frauen (U30) (m) (L) 10 Km
Carmen Bormann Altersklasse 45 (w) (L) 5 Km
Olaf Bothe Altersklasse 35 (m) (L) 21 Km
Dietmar Hopert Altersklasse 45 (m) (L) 21 Km
Ralf Krüger Altersklasse 55 (m) (L) 21 Km
Daniel, Holger Altersklasse 45 (m) (L) 5 Km
Christian Bartsch Männer/Frauen (U30) (m) (L) 10 Km
Berndt Stautmeister Altersklasse 45 (m) (N) 5 Km
Sandra Bednorz Männer/Frauen (U30) (w) (L) 5 Km
Weisgerber , Frank Altersklasse 45 (m) (L) 21 Km
Portwig, Ansgo Altersklasse 60 (m) (L) 10 Km
Anke Brennecke Altersklasse 35 (w) (L) 5 Km
Thomas Engelhardt Altersklasse 45 (m) (L) 21 Km
Dirk Nykiel Altersklasse 40 (m) (L) 5 Km
Manfred Broser Altersklasse 55 (m) (L) 21 Km
Saskia Kießler Männer/Frauen (U30) (w) (L) 5 Km
Uwe Keitel Altersklasse 50 (m) (N) 21 Km
Dirk Stumpe Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Anna Frank Männer/Frauen (U30) (w) (L) 5 Km
Günther Henkel Altersklasse 60 (m) (L) 10 Km
Güttler,Elke Altersklasse 65 (w) (N) 5 Km
Lutz Tacke Altersklasse 45 (m) (L) 21 Km
Sören Jansen Altersklasse unbekannt (m) (L) 2000
Geist, Jacqueline Männer/Frauen (U30) (w) (L) 5 Km
Markus Heidemann Altersklasse 30 (m) (L) 21 Km
Jürgen Sens Altersklasse 55 (m) (N) 10 Km
Haak,Hans-Henning Altersklasse 65 (m) (N) 5 Km
Thiele, Julia Männer/Frauen (U30) (w) (N) 10 Km
Hans-Ulrich Kricheldorf Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Axel Kamp Altersklasse 50 (m) (L) 21 Km
Iris Zierdt Altersklasse 35 (w) (L) 5 Km
Ulrike Menke Altersklasse 50 (w) (N) 21 Km
Wencke Sauerborn Männer/Frauen (U30) (w) (L) 10 Km
Tim Heuer Bambini (m) (L) 200 m
Bennet Noji Bambini (m) (L) 200 m
Florian Zacharias Männer/Frauen (U30) (m) (L) 5 Km
Jonah Rakete Bambini (m) (L) 200 m
Annemieke Müller Bambini (w) (L) 200 m
Brigitte Jackmann Altersklasse 45 (w) (N) 5 Km
Julian Delius Schüler A (U16) (m) (L) 5 Km
Henk Hanke Bambini (m) (L) 200 m
Colin Hoffmann Schüler A (U16) (m) (L) 5 Km
Hartmann Jung Altersklasse 70 (m) (N) 5 Km
Heidrun Jung Altersklasse 65 (w) (L) 5 Km
Carmen Neumann Altersklasse 40 (w) (N) 5 Km
Florian Wegner Altersklasse 35 (m) (L) 5 Km
Jürgen Link Altersklasse 50 (m) (L) 5 Km
Jörg Alex Altersklasse 50 (m) (L) 10 Km
Bodo Pfeuffer Altersklasse 70 (m) (L) 5 Km
Stafforst, Stefanie Altersklasse 45 (w) (N) 10 Km
Moritz Wohlgemuth Schüler B (U14) (m) (L) 5 Km
Torben Seyfarth Männer/Frauen (U30) (m) (L) 10 Km
Busch Männer/Frauen (U30) (w) (L) 10 Km
Thomas Schneider Altersklasse 50 (w) (L) 21 Km
Joon Hanke Schüler B (U14) (m) (L) 5 Km
Erhard Kälber Altersklasse 65 (m) (L) 5 Km
Gabriele Kälber Altersklasse 60 (w) (L) 10 Km
Max Wohlgemuth Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Nils Oslislok Männer/Frauen (U30) (m) (L) 10 Km
Müller, Hans-Joachim Altersklasse 55 (m) (L) 21 Km
Dana Seefeld Altersklasse 30 (w) (L) 5 Km
Tilman Seefeld Altersklasse 35 (m) (L) 200 m
Tilman Seefeld Bambini (m) (n) 200 m
Ulrike Weidel Altersklasse 50 (w) (N) 10 Km
Andreas Weidel Altersklasse 50 (m) (N) 10 Km
Kim Weidel Jugend B (U18) (w) (L) 5 Km
Marc Weidel Jugend B (U18) (m) (L) 10 Km
Wolfgang Sump Altersklasse 80 (m) (L) 5 Km
Annette Huwald-Busse Altersklasse 45 (w) (N) 5 Km
Martin Busse Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Nonnenmacher Martin Altersklasse 40 (m) (L) 10 Km
Benjamin Hübel Bambini (m) (L) 200 m
Caroline Hübel Bambini (w) (L) 200 m
Lisa Brinkann Altersklasse 45 (w) (N) 10 Km
Winfried Maihs Altersklasse 60 (m) (N) 21 Km
Margret Maihs Altersklasse 60 (w) (N) 10 Km
Richling Heidi Altersklasse 65 (w) (N) 10 Km
Sehlen Barbara Altersklasse 40 (w) (N) 10 Km
Edelgard Bessel Altersklasse 65 (w) (N) 10 Km
Ruby Dreyer Altersklasse 35 (w) (N) 5 Km
Olaf Dreyer Altersklasse 40 (m) (N) 5 Km
Sarh Dreyer Schüler C (U12) (w) (N) 5 Km
Felix Dreyer Schüler D (U10) (m) (L) 2000
Finja Helmold Schüler C (U12) (w) (L) 2000
Bennan Helmold Schüler D (U10) (m) (L) 2000
Karolin Stockmaier Schüler C (U12) (w) (L) 2000
Vanessa Röpke Schüler C (U12) (w) (L) 2000
Marc Loose Altersklasse 40 (m) (L) 21 Km
Thilo Bruns Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Matti Bruns Schüler B (U14) (m) (L) 5 Km
Jussi Bruns Schüler D (U10) (m) (L) 2000
Björn Ahl Altersklasse 40 (m) (L) 10 Km
Ilka Friedrich Altersklasse 40 (w) (L) 21 Km
Adrian Maas Altersklasse 40 (m) (L) 10 Km

Alle Läufer

Rohnstock, Gertraude Altersklasse 70 (w) 5 Km
Felix Rybotycky Bambini (m) 200 m
Michael Burgdorf Altersklasse 45 (m) 10 Km
Hermann Fricke Altersklasse 65 (m) 10 Km
Enrico Weßolek Altersklasse 45 (m) 21 Km
Jörg Brennecke Altersklasse 40 (m) 5 Km
Gabriele Frommhold Altersklasse 55 (w) 5 Km
Egbert Frommhold Altersklasse 65 (m) 5 Km
Frank Gruhn Altersklasse 45 (m) 21 Km
Michael Machel Altersklasse 40 (m) 21 Km
Cakarlar,Ilker Altersklasse 30 (m) 5 Km
Kuzaj,Marek Altersklasse 50 (m) 5 Km
Möller,Madeleine Altersklasse 30 (w) 5 Km
Bauer,Christian Altersklasse 30 (m) 5 Km
Bauer,Jill Altersklasse 30 (w) 5 Km
Stryck,Philipp Jugend A (U20) (m) 5 Km
Stryck,Jonas Jugend B (U18) (m) 5 Km
Sparschuh,Mandy Altersklasse 30 (w) 5 Km
Heidrich, Lisa Jugend A (U20) (w) 5 Km
Kühne,Rouwen Männer/Frauen (U30) (m) 5 Km
Dorn,Anja Altersklasse 40 (w) 5 Km
Dorn,Artur Altersklasse 40 (m) 5 Km
Dorn,Alicia Schüler B (U14) (w) 5 Km
Dorn,Ben Schüler C (U12) (m) 5 Km
Hartung,Jens Altersklasse 45 (m) 5 Km
Thies,Steffen Männer/Frauen (U30) (m) 5 Km
Kamentsanis,Sascha Altersklasse 35 (m) 5 Km
Mücke,Enrico Altersklasse 35 (m) 5 Km
Kluge,Nina Altersklasse 30 (w) 5 Km
Haarmann,Matthias Altersklasse 45 (m) 5 Km
Spittler,Matthias Altersklasse 45 (m) 5 Km
Stryck,Holger Altersklasse 45 (m) 10 Km
Gunnar Isensee Männer/Frauen (U30) (m) 21 Km
Claudia Philipp Altersklasse 45 (w) 21 Km
Kai Philipp Altersklasse 50 (m) 21 Km
Frank Bliesener Altersklasse 50 (m) 5 Km
Christian Bischoff Altersklasse 50 (m) 21 Km
Andres Jäger Altersklasse 55 (m) 21 Km
Andrea Liebscher Männer/Frauen (U30) (w) 5 Km
Richard Stiller Männer/Frauen (U30) (m) 10 Km
Carmen Bormann Altersklasse 45 (w) 5 Km
Olaf Bothe Altersklasse 35 (m) 21 Km
Dietmar Hopert Altersklasse 45 (m) 21 Km
Ralf Krüger Altersklasse 55 (m) 21 Km
Daniel, Holger Altersklasse 45 (m) 5 Km
Christian Bartsch Männer/Frauen (U30) (m) 10 Km
Sandra Bednorz Männer/Frauen (U30) (w) 5 Km
Weisgerber , Frank Altersklasse 45 (m) 21 Km
Portwig, Ansgo Altersklasse 60 (m) 10 Km
Anke Brennecke Altersklasse 35 (w) 5 Km
Thomas Engelhardt Altersklasse 45 (m) 21 Km
Dirk Nykiel Altersklasse 40 (m) 5 Km
Manfred Broser Altersklasse 55 (m) 21 Km
Saskia Kießler Männer/Frauen (U30) (w) 5 Km
Dirk Stumpe Altersklasse 45 (m) 10 Km
Anna Frank Männer/Frauen (U30) (w) 5 Km
Günther Henkel Altersklasse 60 (m) 10 Km
Lutz Tacke Altersklasse 45 (m) 21 Km
Sören Jansen Altersklasse unbekannt (m) 2000
Geist, Jacqueline Männer/Frauen (U30) (w) 5 Km
Markus Heidemann Altersklasse 30 (m) 21 Km
Hans-Ulrich Kricheldorf Altersklasse 45 (m) 10 Km
Axel Kamp Altersklasse 50 (m) 21 Km
Iris Zierdt Altersklasse 35 (w) 5 Km
Wencke Sauerborn Männer/Frauen (U30) (w) 10 Km
Tim Heuer Bambini (m) 200 m
Bennet Noji Bambini (m) 200 m
Florian Zacharias Männer/Frauen (U30) (m) 5 Km
Jonah Rakete Bambini (m) 200 m
Annemieke Müller Bambini (w) 200 m
Julian Delius Schüler A (U16) (m) 5 Km
Henk Hanke Bambini (m) 200 m
Colin Hoffmann Schüler A (U16) (m) 5 Km
Heidrun Jung Altersklasse 65 (w) 5 Km
Florian Wegner Altersklasse 35 (m) 5 Km
Jürgen Link Altersklasse 50 (m) 5 Km
Jörg Alex Altersklasse 50 (m) 10 Km
Bodo Pfeuffer Altersklasse 70 (m) 5 Km
Moritz Wohlgemuth Schüler B (U14) (m) 5 Km
Torben Seyfarth Männer/Frauen (U30) (m) 10 Km
Busch Männer/Frauen (U30) (w) 10 Km
Thomas Schneider Altersklasse 50 (w) 21 Km
Joon Hanke Schüler B (U14) (m) 5 Km
Erhard Kälber Altersklasse 65 (m) 5 Km
Gabriele Kälber Altersklasse 60 (w) 10 Km
Max Wohlgemuth Jugend B (U18) (m) 5 Km
Nils Oslislok Männer/Frauen (U30) (m) 10 Km
Müller, Hans-Joachim Altersklasse 55 (m) 21 Km
Dana Seefeld Altersklasse 30 (w) 5 Km
Tilman Seefeld Altersklasse 35 (m) 200 m
Kim Weidel Jugend B (U18) (w) 5 Km
Marc Weidel Jugend B (U18) (m) 10 Km
Wolfgang Sump Altersklasse 80 (m) 5 Km
Martin Busse Altersklasse 45 (m) 10 Km
Nonnenmacher Martin Altersklasse 40 (m) 10 Km
Benjamin Hübel Bambini (m) 200 m
Caroline Hübel Bambini (w) 200 m
Felix Dreyer Schüler D (U10) (m) 2000
Finja Helmold Schüler C (U12) (w) 2000
Bennan Helmold Schüler D (U10) (m) 2000
Karolin Stockmaier Schüler C (U12) (w) 2000
Vanessa Röpke Schüler C (U12) (w) 2000
Marc Loose Altersklasse 40 (m) 21 Km
Thilo Bruns Altersklasse 45 (m) 10 Km
Matti Bruns Schüler B (U14) (m) 5 Km
Jussi Bruns Schüler D (U10) (m) 2000
Björn Ahl Altersklasse 40 (m) 10 Km
Ilka Friedrich Altersklasse 40 (w) 21 Km
Adrian Maas Altersklasse 40 (m) 10 Km

Alle Walker

Bertram,Daniela Altersklasse 45 (w) 10 Km
Fels,Peter Altersklasse 50 (m) 10 Km
Kaminski,Volker Altersklasse 45 (m) 10 Km
Duhme, Gabi Altersklasse 45 (w) 10 Km
Marx,Sabrina Männer/Frauen (U30) (w) 10 Km
Marx,Petra Altersklasse 45 (w) 10 Km
Wittbold,Alina Männer/Frauen (U30) (w) 10 Km
Stryck,Petra Altersklasse 45 (w) 10 Km
Gapski,Marius Altersklasse 50 (m) 5 Km
Hoffmann,Bernd Altersklasse 45 (m) 10 Km
Hoffmann, Britta Altersklasse 45 (w) 10 Km
Bär,Claus Altersklasse 55 (m) 10 Km

Alle Nordic-Walker

Johannes Woll

Altersklasse 60

(m)

21 Km

Monika Woll

Altersklasse 60

(w)

10 Km

Ulrike Fricke

Altersklasse 60

(w)

5 Km

Katharina Giesecke

Altersklasse 45

(w)

5 Km

Vera Schönsee

Altersklasse 45

(w)

5 Km

Imran Pyraz

Altersklasse 40

(w)

10 Km

Berndt Stautmeister

Altersklasse 45

(m)

5 Km

Uwe Keitel

Altersklasse 50

(m)

21 Km

Güttler,Elke

Altersklasse 65

(w)

5 Km

Jürgen Sens

Altersklasse 55

(m)

10 Km

Haak,Hans-Henning

Altersklasse 65

(m)

5 Km

Thiele, Julia

Männer/Frauen (U30)

(w)

10 Km

Ulrike Menke

Altersklasse 50

(w)

21 Km

Brigitte Jackmann

Altersklasse 45

(w)

5 Km

Hartmann Jung

Altersklasse 70

(m)

5 Km

Carmen Neumann

Altersklasse 40

(w)

5 Km

Stafforst, Stefanie

Altersklasse 45

(w)

10 Km

Ulrike Weidel

Altersklasse 50

(w)

10 Km

Andreas Weidel

Altersklasse 50

(m)

10 Km

Annette Huwald-Busse

Altersklasse 45

(w)

5 Km

Lisa Brinkann

Altersklasse 45

(w)

10 Km

Winfried Maihs

Altersklasse 60

(m)

21 Km

Margret Maihs

Altersklasse 60

(w)

10 Km

Richling Heidi

Altersklasse 65

(w)

10 Km

Sehlen Barbara

Altersklasse 40

(w)

10 Km

Edelgard Bessel

Altersklasse 65

(w)

10 Km

Ruby Dreyer

Altersklasse 35

(w)

5 Km

Olaf Dreyer

Altersklasse 40

(m)

5 Km

Sarh Dreyer

Schüler C (U12)

(w)

5 Km

2 Gedanken zu “Die Teilnehmer

    • Ja Hallo,
      ich würde dich gern mit Namen ansprechen,aber leider habe ich keinen. ;-))
      Die Strecken bleiben so ,wie die JAhre zuvor.
      Welche Strecke willst du denn laufen,bzw.walken?

      Viele Grüße
      sendet dir Rosi

Schreibe einen Kommentar