Die Teilnehmer 2018

Achtung!
Diese Liste zeigt die Anmeldungen, so wie sie über die Internet-Seite angemeldet wurden. Alle nachträglichen Änderungen werden selbstverständlich für die Laufveranstaltung berücksichtigt, aber hier nicht angezeigt!

Alle Teilnehmer

Susann Pabst AK 35 (w) (L) 10 Km
Helmut Lütgert AK 75 (m) (N) 21 Km
Simone Meyer AK 40 (w) (L) 5 Km
Michael Buck AK 45 (m) (L) 21 Km
Andreas Döpelheuer AK 50 (m) (L) 21 Km
Hermann Fricke AK 70 (m) (L) 10 Km
Ulrike Fricke AK 65 (w) (N) 5 Km
Lina Stalke Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Chiara Jansen AK 20 (w) (L) 10 Km
Elfriede Weinhardt AK 70 (w) (N) 5 Km
Heiko Gehrke AK 60 (m) (L) 10 Km
Albert Stranz AK 20 (m) (L) 21 Km
Jasmin Schwarz AK 20 (w) (L) 21 Km
Stefan Woronka AK 40 (m) (L) 10 Km
Holger Daniel AK 50 (m) (L) 5 Km
Edwin Schneider AK 55 (m) (N) 21 Km
Walther, Pritz AK 70 (m) (L) 21 Km
obtmeier AK 40 (w) (L) 21 Km
Klaus Fricke AK 70 (m) (L) 5 Km
Jonas Bielefeld AK 20 (m) (L) 21 Km
Sabrina Demmig AK 35 (w) (N) 5 Km
Felix Melzian AK 20 (m) (L) 10 Km
Laura Wellegehausen AK 20 (w) (L) 10 Km
Ahmed, Ahmed AK 20 (m) (L) 5 Km
Radwan, Shalabi AK 30 (m) (L) 5 Km
Per Oemer, Turan AK 40 (m) (L) 5 Km
Stephan,Friedrich-Bartels AK 45 (m) (L) 5 Km
Marc Wloka AK 40 (m) (L) 5 Km
Mira Laszlo Schüler D (U10) (w) (L) 1,2 Km
Alexandra Berkefeld AK 45 (w) (L) 5 Km
Ansgo Portwig AK 65 (m) (L) 10 Km
Benjamin,Koida AK 35 (m) (L) 21 Km
Hansi Sosnik AK 45 (m) (L) 21 Km
Maren Nolte AK 30 (w) (N) 21 Km
Mariam Rybotycky Schüler D (U10) (m) (L) 1,2 Km
Lotta Brennecke Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Tilda Brennecke Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Leni Jäger Schüler D (U10) (w) (L) 1,2 Km
Ida Jäger Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Matthias Hirte AK 50 (m) (L) 5 Km
Anke Blumenberg AK 50 (w) (L) 5 Km
Renate Kerl AK 55 (w) (N) 10 Km
Mattias Stefan Band AK 45 (m) (L) 10 Km
Timo Steyer AK 40 (m) (L) 10 Km
Paulina Steyer Schüler C (U12) (w) (L) 1,2 Km
Bennet Steyer Schüler C (U12) (w) (L) 1,2 Km
Jesse-Jacob Steyer Bambini (U8) (m) (L) 1,2 Km
Sonja Markus AK 30 (w) (L) 5 Km
Lisa Heilmann AK 20 (w) (L) 10 Km
Josefin Bretschneider AK 20 (w) (L) 10 Km
Caroline Schulze AK 20 (w) (L) 10 Km
Elena Schulze AK 20 (w) (L) 10 Km
André Brunotte AK 30 (m) (L) 5 Km
Ismail Ayan AK 35 (m) (L) 21 Km
Elke Oellermann AK 60 (w) (N) 5 Km
Wolfgang Oellermann AK 60 (m) (N) 5 Km
Thomas Hamann AK 55 (m) (L) 21 Km
Simone Hamann AK 50 (w) (L) 10 Km
Erhard Raimer AK 70 (m) (N) 5 Km
Erika Pfeuffer AK 75 (w) (L) 10 Km
Norbert Fischer AK 50 (m) (N) 10 Km
Olaf Krohn AK 50 (m) (L) 10 Km
Andreas Kessler AK 50 (m) (L) 10 Km
Tanja Krohn AK 45 (w) (L) 5 Km
Bodo Peuffer AK 75 (m) (W) 5 Km
Marnie-Alessa Kukoschke AK 20 (w) (L) 5 Km
Josephine Gruhl AK 20 (w) (L) 5 Km
Steffen Wenzel AK 20 (m) (L) 5 Km
Bernhard Koch AK 85 (m) (L) 5 Km
Lisa Enke AK 20 (w) (L) 5 Km
Karl Leibe AK 20 (m) (L) 5 Km
Uwe Keitel AK 55 (m) (N) 10 Km
Rybotycky Felix Schüler C (U12) (m) (L) 1,2 Km
Henk Hanke Schüler C (U12) (m) (L) 2 Km
Kati Hanke AK 45 (w) (N) 5 Km
Heiko Hanke AK 50 (m) (N) 10 Km
Hartmut Vogel AK 50 (m) (N) 10 Km
Andreas Schmidt AK 45 (m) (W) 10 Km
Silke Hansen AK 45 (w) (N) 10 Km
Melissa Warnecke AK 20 (w) (L) 5 Km
Dirk Stumpe AK 50 (m) (L) 5 Km
Jan Höfer Schüler C (U12) (m) (L) 2 Km
Andreas Kurth AK 55 (m) (L) 21 Km
Thomas Neufert AK 35 (m) (L) 21 Km
Tomasz Pietrzak AK 20 (m) (L) 10 Km
Lennart Kostka Schüler D (U10) (m) (L) 2 Km
Christina Kohnert AK 50 (w) (L) 5 Km
Christian Otto AK 55 (m) (L) 5 Km
Mario Dörr AK 30 (m) (L) 5 Km
Sven Petrick AK 30 (m) (L) 5 Km
Peter Eysoldt AK 55 (m) (W) 5 Km
Katharina Lesnikowski AK 45 (w) (W) 5 Km
Dustin Lesnikowski AK 20 (m) (W) 5 Km
Natascha Lindemann AK 30 (w) (L) 5 Km
Marek Kuzay AK 55 (m) (W) 5 Km
Tanja Heidkamp AK 20 (w) (L) 5 Km
Cesar Schaeffer AK 35 (m) (L) 10 Km
Sören Arns AK 30 (m) (L) 21 Km
Nicolas Meier AK 20 (m) (L) 10 Km
Hans Fontheim AK 40 (m) (L) 10 Km
Johannes Fontheim Schüler C (U12) (m) (L) 2 Km
Cornelis Fontheim Schüler D (U10) (m) (L) 2 Km
Charlotte Fontheim Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Peter Stock AK 50 (m) (L) 21 Km
Gabi Schwarze AK 50 (w) (L) 10 Km
Caroline Hübel Schüler D (U10) (w) (L) 1,2 Km
Benjamin Hübel Schüler C (U12) (m) (L) 2 Km
Florian Rauch AK 35 (m) (L) 21 Km
Emelie Rauch Bambini (U8) (w) (L) 1,2 Km
Laura Hoeft AK 20 (w) (L) 10 Km
Oliver Koch AK 35 (m) (L) 10 Km
Leopold Plumeier Bambini (U8) (m) (L) 200 m
Ines Melzian AK 50 (w) (L) 5 Km
Malden Scheffler Bambini (U8) (m) (L) 200 m
Martin Heinz AK 40 (m) (L) 21 Km
Emil Probst Bambini (U8) (m) (L) 1,2 Km
Toni Probst Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Jutta Breust AK 60 (w) (L) 5 Km
Samira Ciobaniuc Bambini (U8) (w) (L) 1,2 Km
Bernward Köbbel AK 55 (m) (L) 5 Km
Sebastian Zitzer Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Joshua Pond Schüler A (U16) (m) (L) 5 Km
Erik Brennecke Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Oliver Schäferwiese Jugend A (U20) (m) (L) 5 Km
Maurice Lippke Jugend A (U20) (m) (L) 5 Km
Arik Reichelt Schüler C (U12) (m) (L) 5 Km
Jonas Pabel Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Gerold König AK 50 (m) (L) 5 Km
Bennan Helmold Schüler A (U16) (m) (L) 10 Km
Alexander Barwig Jugend A (U20) (m) (L) 10 Km
Stefanie Stafforst AK 50 (w) (N) 10 Km
Christiane Geisler AK 55 (w) (N) 10 Km
Susanne Bengsch AK 45 (w) (n) nicht
Susanne Bengsch AK 45 (w) (L) 10 Km
Daniel Arth AK 30 (m) (L) 10 Km
Jörg ALEX AK 55 (m) (L) 10 Km
Heike Rehberg AK 50 (w) (N) 21 Km
Kathrin Schmadtke AK 45 (w) (N) 10 Km
Doreen Merle AK 40 (w) (N) 10 Km
Reinhard Becker AK 60 (m) (L) 21 Km
Ute Jähnel-Seyferth AK 50 (w) (N) 5 Km
Celine Kohnert AK 20 (w) (L) 5 Km

Alle Läufer

Susann Pabst AK 35 (w) 10 Km
Simone Meyer AK 40 (w) 5 Km
Michael Buck AK 45 (m) 21 Km
Andreas Döpelheuer AK 50 (m) 21 Km
Hermann Fricke AK 70 (m) 10 Km
Lina Stalke Bambini (U8) (w) 200 m
Chiara Jansen AK 20 (w) 10 Km
Heiko Gehrke AK 60 (m) 10 Km
Albert Stranz AK 20 (m) 21 Km
Jasmin Schwarz AK 20 (w) 21 Km
Stefan Woronka AK 40 (m) 10 Km
Holger Daniel AK 50 (m) 5 Km
Walther, Pritz AK 70 (m) 21 Km
obtmeier AK 40 (w) 21 Km
Klaus Fricke AK 70 (m) 5 Km
Jonas Bielefeld AK 20 (m) 21 Km
Felix Melzian AK 20 (m) 10 Km
Laura Wellegehausen AK 20 (w) 10 Km
Ahmed, Ahmed AK 20 (m) 5 Km
Radwan, Shalabi AK 30 (m) 5 Km
Per Oemer, Turan AK 40 (m) 5 Km
Stephan,Friedrich-Bartels AK 45 (m) 5 Km
Marc Wloka AK 40 (m) 5 Km
Mira Laszlo Schüler D (U10) (w) 1,2 K
Alexandra Berkefeld AK 45 (w) 5 Km
Ansgo Portwig AK 65 (m) 10 Km
Benjamin,Koida AK 35 (m) 21 Km
Hansi Sosnik AK 45 (m) 21 Km
Mariam Rybotycky Schüler D (U10) (m) 1,2 K
Lotta Brennecke Bambini (U8) (w) 200 m
Tilda Brennecke Bambini (U8) (w) 200 m
Leni Jäger Schüler D (U10) (w) 1,2 K
Ida Jäger Bambini (U8) (w) 200 m
Matthias Hirte AK 50 (m) 5 Km
Anke Blumenberg AK 50 (w) 5 Km
Mattias Stefan Band AK 45 (m) 10 Km
Timo Steyer AK 40 (m) 10 Km
Paulina Steyer Schüler C (U12) (w) 1,2 K
Bennet Steyer Schüler C (U12) (w) 1,2 K
Jesse-Jacob Steyer Bambini (U8) (m) 1,2 K
Sonja Markus AK 30 (w) 5 Km
Lisa Heilmann AK 20 (w) 10 Km
Josefin Bretschneider AK 20 (w) 10 Km
Caroline Schulze AK 20 (w) 10 Km
Elena Schulze AK 20 (w) 10 Km
André Brunotte AK 30 (m) 5 Km
Ismail Ayan AK 35 (m) 21 Km
Thomas Hamann AK 55 (m) 21 Km
Simone Hamann AK 50 (w) 10 Km
Erika Pfeuffer AK 75 (w) 10 Km
Olaf Krohn AK 50 (m) 10 Km
Andreas Kessler AK 50 (m) 10 Km
Tanja Krohn AK 45 (w) 5 Km
Marnie-Alessa Kukoschke AK 20 (w) 5 Km
Josephine Gruhl AK 20 (w) 5 Km
Steffen Wenzel AK 20 (m) 5 Km
Bernhard Koch AK 85 (m) 5 Km
Lisa Enke AK 20 (w) 5 Km
Karl Leibe AK 20 (m) 5 Km
Rybotycky Felix Schüler C (U12) (m) 1,2 K
Henk Hanke Schüler C (U12) (m) 2 Km
Melissa Warnecke AK 20 (w) 5 Km
Dirk Stumpe AK 50 (m) 5 Km
Jan Höfer Schüler C (U12) (m) 2 Km
Andreas Kurth AK 55 (m) 21 Km
Thomas Neufert AK 35 (m) 21 Km
Tomasz Pietrzak AK 20 (m) 10 Km
Lennart Kostka Schüler D (U10) (m) 2 Km
Christina Kohnert AK 50 (w) 5 Km
Christian Otto AK 55 (m) 5 Km
Mario Dörr AK 30 (m) 5 Km
Sven Petrick AK 30 (m) 5 Km
Natascha Lindemann AK 30 (w) 5 Km
Tanja Heidkamp AK 20 (w) 5 Km
Cesar Schaeffer AK 35 (m) 10 Km
Sören Arns AK 30 (m) 21 Km
Nicolas Meier AK 20 (m) 10 Km
Hans Fontheim AK 40 (m) 10 Km
Johannes Fontheim Schüler C (U12) (m) 2 Km
Cornelis Fontheim Schüler D (U10) (m) 2 Km
Charlotte Fontheim Bambini (U8) (w) 200 m
Peter Stock AK 50 (m) 21 Km
Gabi Schwarze AK 50 (w) 10 Km
Caroline Hübel Schüler D (U10) (w) 1,2 K
Benjamin Hübel Schüler C (U12) (m) 2 Km
Florian Rauch AK 35 (m) 21 Km
Emelie Rauch Bambini (U8) (w) 1,2 K
Laura Hoeft AK 20 (w) 10 Km
Oliver Koch AK 35 (m) 10 Km
Leopold Plumeier Bambini (U8) (m) 200 m
Ines Melzian AK 50 (w) 5 Km
Malden Scheffler Bambini (U8) (m) 200 m
Martin Heinz AK 40 (m) 21 Km
Emil Probst Bambini (U8) (m) 1,2 K
Toni Probst Bambini (U8) (w) 200 m
Jutta Breust AK 60 (w) 5 Km
Samira Ciobaniuc Bambini (U8) (w) 1,2 K
Bernward Köbbel AK 55 (m) 5 Km
Sebastian Zitzer Jugend B (U18) (m) 5 Km
Joshua Pond Schüler A (U16) (m) 5 Km
Erik Brennecke Jugend B (U18) (m) 5 Km
Oliver Schäferwiese Jugend A (U20) (m) 5 Km
Maurice Lippke Jugend A (U20) (m) 5 Km
Arik Reichelt Schüler C (U12) (m) 5 Km
Jonas Pabel Jugend B (U18) (m) 5 Km
Gerold König AK 50 (m) 5 Km
Bennan Helmold Schüler A (U16) (m) 10 Km
Alexander Barwig Jugend A (U20) (m) 10 Km
Susanne Bengsch AK 45 (w) 10 Km
Daniel Arth AK 30 (m) 10 Km
Jörg ALEX AK 55 (m) 10 Km
Reinhard Becker AK 60 (m) 21 Km
Celine Kohnert AK 20 (w) 5 Km

Alle Walker

Bodo Peuffer AK 75 (m) 5 Km
Andreas Schmidt AK 45 (m) 10 Km
Peter Eysoldt AK 55 (m) 5 Km
Katharina Lesnikowski AK 45 (w) 5 Km
Dustin Lesnikowski AK 20 (m) 5 Km
Marek Kuzay AK 55 (m) 5 Km

Alle Nordic-Walker

Helmut Lütgert

AK 75 (m) 21 Km
Ulrike Fricke

AK 65 (w) 5 Km
Elfriede Weinhardt

AK 70 (w) 5 Km
Edwin Schneider

AK 55 (m) 21 Km
Sabrina Demmig

AK 35 (w) 5 Km
Maren Nolte

AK 30 (w) 21 Km
Renate Kerl

AK 55 (w) 10 Km
Elke Oellermann

AK 60 (w) 5 Km
Wolfgang Oellermann

AK 60 (m) 5 Km
Erhard Raimer

AK 70 (m) 5 Km
Norbert Fischer

AK 50 (m) 10 Km
Uwe Keitel

AK 55 (m) 10 Km
Kati Hanke

AK 45 (w) 5 Km
Heiko Hanke

AK 50 (m) 10 Km
Hartmut Vogel

AK 50 (m) 10 Km
Silke Hansen

AK 45 (w) 10 Km
Stefanie Stafforst

AK 50 (w) 10 Km
Christiane Geisler

AK 55 (w) 10 Km
Heike Rehberg

AK 50 (w) 21 Km
Kathrin Schmadtke

AK 45 (w) 10 Km
Doreen Merle

AK 40 (w) 10 Km
Ute Jähnel-Seyferth

AK 50 (w) 5 Km