Die Teilnehmer 2017

Achtung!
Diese Liste zeigt die Anmeldungen, so wie sie über die Internet-Seite angemeldet wurden. Alle nachträglichen Änderungen werden selbstverständlich für die Laufveranstaltung berücksichtigt, aber hier nicht angezeigt!

Alle Teilnehmer

Felix Rybotycky Schüler D (U10) (m) (L) 1,2 K
Walther Prietz Altersklasse 70 (m) (L) 21 Km
Helmut Lütgert Altersklasse 70 (m) (N) 21 Km
ezequiel melfi Altersklasse 35 (m) (L) 21 Km
Jörg Zantow Altersklasse 85 (m) (L) 10 Km
Marion Zantow Altersklasse 55 (w) (W) 5 Km
Hermann Fricke Altersklasse 65 (m) (L) 10 Km
Andrea Obtmeier Altersklasse 40 (w) (L) 21 Km
Jörg Brennecke Altersklasse 45 (w) (L) 10 Km
Dirk Stumpe Altersklasse 50 (m) (L) 5 Km
Daniel, Holger Altersklasse 50 (m) (N) 5 Km
Elfriede Weinhardt Altersklasse 70 (w) (N) 5 Km
Heiko Gehrke Altersklasse 60 (m) (L) 10 Km
Sarah Gudjonsson Männer/Frauen (U30) (w) (L) 10 Km
Peter Stock Altersklasse 50 (m) (L) 21 Km
Gabi Schwarze Altersklasse 50 (w) (L) 10 Km
Fabian Häfner Altersklasse 30 (m) (L) 21 Km
Monika Woll Altersklasse 65 (w) (N) 10 Km
Johannes Woll Altersklasse 65 (m) (N) 10 Km
Madeline Pagenkemper Männer/Frauen (U30) (w) (W) 10 Km
Ulrike Fricke Altersklasse 65 (w) (N) 5 Km
Wloka,Marc Altersklasse 40 (m) (L) 10 Km
Berkefeld,Alexandra Altersklasse 45 (w) (L) 5 Km
Laszlo,Mira Bambini (U8) (w) (L) 1,2 K
Laszlo,Werner Altersklasse 60 (m) (L) 5 Km
Michael Buck Altersklasse 45 (m) (L) 21 Km
Uwe Keitel Altersklasse 55 (m) (N) 10 Km
Ansgo Portwig Altersklasse 60 (m) (L) 10 Km
Jennifer Portwig Altersklasse 40 (w) (L) 5 Km
Nathalie Reinke Männer/Frauen (U30) (w) (L) 10 Km
Birgit Reinke-Wiese Altersklasse 55 (w) (L) 10 Km
Karl-Heinz Wiese Altersklasse 65 (m) (L) 5 Km
Nils Hartmann Männer/Frauen (U30) (m) (L) 5 Km
Beate Hartmann Altersklasse 55 (w) (L) 5 Km
Detlef Vierheller Altersklasse 55 (m) (L) 10 Km
Maik Winkler Altersklasse 40 (m) (L) 10 Km
Tim Phillip Poppe Altersklasse 30 (m) (L) 10 Km
Marco Vierheller Altersklasse 85 (m) (L) 10 Km
Amelie Vierheller Männer/Frauen (U30) (w) (L) 5 Km
Philipp Claudia Altersklasse 45 (w) (L) 21 Km
Philipp Kai Altersklasse 55 (m) (L) 21 Km
Andre Sachtleben Männer/Frauen (U30) (m) (L) 21 Km
Linke Britta Altersklasse 35 (w) (N) 5 Km
Hartwig, Jannet Altersklasse 45 (w) (W) 5 Km
Anke Blumenberg Altersklasse 50 (w) (L) 5 Km
Klaus Fricke Altersklasse 65 (m) (L) 5 Km
Martin Heinz Altersklasse 40 (m) (L) 21 Km
Hans-Joachim Deckmann Altersklasse 75 (m) (L) 5 Km
Menke, Ulrike Altersklasse 55 (w) (N) 10 Km
Bastian Nieuwenhuis Altersklasse 30 (m) (L) 10 Km
Marianne Daseler-Schluer Altersklasse 65 (w) (N) 10 Km
Ingo Daseler-Schluer Altersklasse 65 (m) (N) 10 Km
Michael Schanowski Altersklasse 30 (m) (L) 21 Km
Jens Eckhardt Altersklasse 35 (m) (L) 21 Km
Andre Rother Altersklasse 50 (m) (L) 21 Km
Heiko Hanke Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Thorsten Kleemann Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Oliver Kurts Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Katja Rattmann-Gläsener Altersklasse 45 (w) (L) 5 Km
Julien Behrens Schüler C (U12) (m) (L) 5 Km
Maurice Nebendahl Schüler C (U12) (m) (L) 5 Km
Pascal Lange Schüler C (U12) (m) (L) 5 Km
Lukas Seyferth Schüler C (U12) (m) (L) 5 Km
Markus Seyferth Schüler C (U12) (m) (L) 5 Km
Laurent Bormann Schüler C (U12) (m) (L) 5 Km
Henk Hanke Schüler D (U10) (m) (L) 2 Km
Thomas Hamann Altersklasse 55 (m) (L) 21 Km
Simone Hamann Altersklasse 50 (w) (L) 21 Km
Marek Olschowsky Schüler A (U16) (m) (L) 2 Km
Ismail Ayan Altersklasse 35 (m) (L) 21 Km
Tino Bänsch Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Caroline Hübel Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Benjamin Hübel Schüler C (U12) (m) (L) 2 Km
Hopert, Dietmar Altersklasse 50 (m) (L) 5 Km
Silke Hansen Altersklasse 45 (w) (N) 10 Km
Jan Abraham Altersklasse 30 (m) (N) 10 Km
Hartmut Vogel Altersklasse 50 (m) (N) 10 Km
Alexander Leser Männer/Frauen (U30) (m) (L) 21 Km
Peter Pawlinsi Altersklasse 60 (m) (W) 5 Km
Ines Melzian Altersklasse 50 (w) (L) 5 Km
Leni Jäger Bambini (U8) (w) (L) 1,2 K
Melissa Warnecke Männer/Frauen (U30) (w) (L) 5 Km
Sabrina Keller Altersklasse 30 (w) (L) 21 Km
Lotta Brennecke Bambini (U8) (w) (L) 200 m
FONTHEIM,Cornelis Schüler D (U10) (m) (L) 1,2 K
FONTHEIM,JOHANNES Schüler C (U12) (m) (L) 2 Km
FONTHEIM,HANS-CHRISTIAN Altersklasse 35 (m) (L) 10 Km
Renate Kerl Altersklasse 55 (w) (N) 10 Km
Daniela Bertram Altersklasse 50 (w) (W) 5 Km
Britta Kröhne Altersklasse 40 (w) (W) 5 Km
Natascha Lindemann Männer/Frauen (U30) (w) (W) 5 Km
Katharina Lesnikowski Altersklasse 45 (w) (W) 5 Km
Gertraude Rohnstock Altersklasse 75 (w) (W) 5 Km
Lisa-Marie King Männer/Frauen (U30) (w) (W) 5 Km
Ayten Tanrikulu Altersklasse 45 (w) (W) 5 Km
Marek Kuzay Altersklasse 55 (m) (W) 5 Km
Peter Fels Altersklasse 55 (m) (W) 5 Km
Volker Kaminski Altersklasse 50 (m) (W) 5 Km
Marco Zaremba Männer/Frauen (U30) (m) (W) 5 Km
Matthias Spittler Altersklasse 50 (m) (W) 5 Km
Tonja Schwarz Männer/Frauen (U30) (m) (L) 5 Km
Tarek Abram Altersklasse 30 (m) (L) 5 Km
Matthias Haarmann Altersklasse 50 (m) (L) 5 Km
Ilker Cakarlar Altersklasse 35 (m) (L) 5 Km
Sascha Pyschnyj Altersklasse 40 (m) (L) 10 Km
Wünsch Steffen Altersklasse 45 (m) (L) 5 Km
Wünsch Jakob Schüler C (U12) (m) (L) 5 Km
Wünsch Johanna Schüler A (U16) (w) (L) 5 Km
Wünsch Jette Schüler C (U12) (w) (L) 5 Km
Zertani, Karin Altersklasse 60 (w) (N) 5 Km
Thomas Hartmann Altersklasse 40 (m) (L) 10 Km
Samira Krause Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Lennart Kostka Schüler D (U10) (m) (L) 1,2 K
Artem Unruh Altersklasse 35 (m) (L) 21 Km
Mirko Unruh Schüler C (U12) (m) (L) 2 Km
Lotta Unruh Schüler C (U12) (w) (L) 1,2 K
Bodo Peuffer Altersklasse 75 (m) (W) 5 Km
Erika Peuffer Altersklasse 75 (w) (L) 10 Km
Erika Peuffer Altersklasse 75 (w) (L) 10 Km
Birgit Klay Altersklasse 50 (w) (N) 5 Km
Sigrid Schulze Altersklasse 50 (w) (N) 5 Km
Bartling, Marcus Altersklasse 40 (m) (L) 21 Km
Knauer, Daniel Altersklasse 40 (m) (L) 21 Km
Emil Probst Bambini (U8) (m) (L) 200 m
Toni Probst Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Lara Knobloch Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Frank Knobloch Altersklasse 55 (m) (L) 10 Km
Hans-Ulrich Kricheldorf Altersklasse 50 (m) (L) 21 Km
Frank Eggert Altersklasse 40 (m) (L) 10 Km
Monika Eggert Altersklasse 30 (w) (L) 10 Km
Sören Jansen Schüler C (U12) (m) (L) 5 Km
Finja Sievert Schüler C (U12) (w) (L) 5 Km
Sebastian Zitzer Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Nicola Schäfer Schüler A (U16) (w) (L) 5 Km
Oliver Schäfer Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Alexander Barwig Jugend B (U18) (m) (L) 10 Km
Joon Hanke Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Bennan Helmold Schüler C (U12) (m) (L) 10 Km
Simon Schwochert Jugend A (U20) (m) (L) 5 Km
Gerold König Altersklasse 50 (m) (L) 5 Km
Henning ohlmer Altersklasse 30 (m) (L) 21 Km
Edgar Sündermann Altersklasse 50 (m) (L) 10 Km
Lennardt Meyer Schüler A (U16) (m) (L) 10 Km
Dagmar Altersklasse 50 (w) (L) 5 Km
Ulrike Weidel Altersklasse 55 (w) (N) 10 Km
Kim Weidel Männer/Frauen (U30) (m) (W) 10 Km
Andreas Weidel Altersklasse 55 (m) (N) 10 Km
Marc Weidel Männer/Frauen (U30) (m) (L) 10 Km
Wilfried Appelt Altersklasse 75 (m) (W) 10 Km
Nadine Klug Altersklasse 35 (w) (L) 21 Km
Noemi Köug Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Behrens, Ole Bambini (U8) (m) (L) 1,2 K

Alle Läufer

Felix Rybotycky Schüler D (U10) (m) 1,2 K
Walther Prietz Altersklasse 70 (m) 21 Km
ezequiel melfi Altersklasse 35 (m) 21 Km
Jörg Zantow Altersklasse 85 (m) 10 Km
Hermann Fricke Altersklasse 65 (m) 10 Km
Andrea Obtmeier Altersklasse 40 (w) 21 Km
Jörg Brennecke Altersklasse 45 (w) 10 Km
Dirk Stumpe Altersklasse 50 (m) 5 Km
Heiko Gehrke Altersklasse 60 (m) 10 Km
Sarah Gudjonsson Männer/Frauen (U30) (w) 10 Km
Peter Stock Altersklasse 50 (m) 21 Km
Gabi Schwarze Altersklasse 50 (w) 10 Km
Fabian Häfner Altersklasse 30 (m) 21 Km
Wloka,Marc Altersklasse 40 (m) 10 Km
Berkefeld,Alexandra Altersklasse 45 (w) 5 Km
Laszlo,Mira Bambini (U8) (w) 1,2 K
Laszlo,Werner Altersklasse 60 (m) 5 Km
Michael Buck Altersklasse 45 (m) 21 Km
Ansgo Portwig Altersklasse 60 (m) 10 Km
Jennifer Portwig Altersklasse 40 (w) 5 Km
Nathalie Reinke Männer/Frauen (U30) (w) 10 Km
Birgit Reinke-Wiese Altersklasse 55 (w) 10 Km
Karl-Heinz Wiese Altersklasse 65 (m) 5 Km
Nils Hartmann Männer/Frauen (U30) (m) 5 Km
Beate Hartmann Altersklasse 55 (w) 5 Km
Detlef Vierheller Altersklasse 55 (m) 10 Km
Maik Winkler Altersklasse 40 (m) 10 Km
Tim Phillip Poppe Altersklasse 30 (m) 10 Km
Marco Vierheller Altersklasse 85 (m) 10 Km
Amelie Vierheller Männer/Frauen (U30) (w) 5 Km
Philipp Claudia Altersklasse 45 (w) 21 Km
Philipp Kai Altersklasse 55 (m) 21 Km
Andre Sachtleben Männer/Frauen (U30) (m) 21 Km
Anke Blumenberg Altersklasse 50 (w) 5 Km
Klaus Fricke Altersklasse 65 (m) 5 Km
Martin Heinz Altersklasse 40 (m) 21 Km
Hans-Joachim Deckmann Altersklasse 75 (m) 5 Km
Bastian Nieuwenhuis Altersklasse 30 (m) 10 Km
Michael Schanowski Altersklasse 30 (m) 21 Km
Jens Eckhardt Altersklasse 35 (m) 21 Km
Andre Rother Altersklasse 50 (m) 21 Km
Heiko Hanke Altersklasse 45 (m) 10 Km
Thorsten Kleemann Altersklasse 45 (m) 10 Km
Oliver Kurts Altersklasse 45 (m) 10 Km
Katja Rattmann-Gläsener Altersklasse 45 (w) 5 Km
Julien Behrens Schüler C (U12) (m) 5 Km
Maurice Nebendahl Schüler C (U12) (m) 5 Km
Pascal Lange Schüler C (U12) (m) 5 Km
Lukas Seyferth Schüler C (U12) (m) 5 Km
Markus Seyferth Schüler C (U12) (m) 5 Km
Laurent Bormann Schüler C (U12) (m) 5 Km
Henk Hanke Schüler D (U10) (m) 2 Km
Thomas Hamann Altersklasse 55 (m) 21 Km
Simone Hamann Altersklasse 50 (w) 21 Km
Marek Olschowsky Schüler A (U16) (m) 2 Km
Ismail Ayan Altersklasse 35 (m) 21 Km
Tino Bänsch Jugend B (U18) (m) 5 Km
Caroline Hübel Bambini (U8) (w) 200 m
Benjamin Hübel Schüler C (U12) (m) 2 Km
Hopert, Dietmar Altersklasse 50 (m) 5 Km
Alexander Leser Männer/Frauen (U30) (m) 21 Km
Ines Melzian Altersklasse 50 (w) 5 Km
Leni Jäger Bambini (U8) (w) 1,2 K
Melissa Warnecke Männer/Frauen (U30) (w) 5 Km
Sabrina Keller Altersklasse 30 (w) 21 Km
Lotta Brennecke Bambini (U8) (w) 200 m
FONTHEIM,Cornelis Schüler D (U10) (m) 1,2 K
FONTHEIM,JOHANNES Schüler C (U12) (m) 2 Km
FONTHEIM,HANS-CHRISTIAN Altersklasse 35 (m) 10 Km
Tonja Schwarz Männer/Frauen (U30) (m) 5 Km
Tarek Abram Altersklasse 30 (m) 5 Km
Matthias Haarmann Altersklasse 50 (m) 5 Km
Ilker Cakarlar Altersklasse 35 (m) 5 Km
Sascha Pyschnyj Altersklasse 40 (m) 10 Km
Wünsch Steffen Altersklasse 45 (m) 5 Km
Wünsch Jakob Schüler C (U12) (m) 5 Km
Wünsch Johanna Schüler A (U16) (w) 5 Km
Wünsch Jette Schüler C (U12) (w) 5 Km
Thomas Hartmann Altersklasse 40 (m) 10 Km
Samira Krause Bambini (U8) (w) 200 m
Lennart Kostka Schüler D (U10) (m) 1,2 K
Artem Unruh Altersklasse 35 (m) 21 Km
Mirko Unruh Schüler C (U12) (m) 2 Km
Lotta Unruh Schüler C (U12) (w) 1,2 K
Erika Peuffer Altersklasse 75 (w) 10 Km
Erika Peuffer Altersklasse 75 (w) 10 Km
Bartling, Marcus Altersklasse 40 (m) 21 Km
Knauer, Daniel Altersklasse 40 (m) 21 Km
Emil Probst Bambini (U8) (m) 200 m
Toni Probst Bambini (U8) (w) 200 m
Lara Knobloch Bambini (U8) (w) 200 m
Frank Knobloch Altersklasse 55 (m) 10 Km
Hans-Ulrich Kricheldorf Altersklasse 50 (m) 21 Km
Frank Eggert Altersklasse 40 (m) 10 Km
Monika Eggert Altersklasse 30 (w) 10 Km
Sören Jansen Schüler C (U12) (m) 5 Km
Finja Sievert Schüler C (U12) (w) 5 Km
Sebastian Zitzer Jugend B (U18) (m) 5 Km
Nicola Schäfer Schüler A (U16) (w) 5 Km
Oliver Schäfer Jugend B (U18) (m) 5 Km
Alexander Barwig Jugend B (U18) (m) 10 Km
Joon Hanke Jugend B (U18) (m) 5 Km
Bennan Helmold Schüler C (U12) (m) 10 Km
Simon Schwochert Jugend A (U20) (m) 5 Km
Gerold König Altersklasse 50 (m) 5 Km
Henning ohlmer Altersklasse 30 (m) 21 Km
Edgar Sündermann Altersklasse 50 (m) 10 Km
Lennardt Meyer Schüler A (U16) (m) 10 Km
Dagmar Altersklasse 50 (w) 5 Km
Marc Weidel Männer/Frauen (U30) (m) 10 Km
Nadine Klug Altersklasse 35 (w) 21 Km
Noemi Köug Bambini (U8) (w) 200 m
Behrens, Ole Bambini (U8) (m) 1,2 K

Alle Walker

Marion Zantow Altersklasse 55 (w) 5 Km
Madeline Pagenkemper Männer/Frauen (U30) (w) 10 Km
Hartwig, Jannet Altersklasse 45 (w) 5 Km
Peter Pawlinsi Altersklasse 60 (m) 5 Km
Daniela Bertram Altersklasse 50 (w) 5 Km
Britta Kröhne Altersklasse 40 (w) 5 Km
Natascha Lindemann Männer/Frauen (U30) (w) 5 Km
Katharina Lesnikowski Altersklasse 45 (w) 5 Km
Gertraude Rohnstock Altersklasse 75 (w) 5 Km
Lisa-Marie King Männer/Frauen (U30) (w) 5 Km
Ayten Tanrikulu Altersklasse 45 (w) 5 Km
Marek Kuzay Altersklasse 55 (m) 5 Km
Peter Fels Altersklasse 55 (m) 5 Km
Volker Kaminski Altersklasse 50 (m) 5 Km
Marco Zaremba Männer/Frauen (U30) (m) 5 Km
Matthias Spittler Altersklasse 50 (m) 5 Km
Bodo Peuffer Altersklasse 75 (m) 5 Km
Kim Weidel Männer/Frauen (U30) (m) 10 Km
Wilfried Appelt Altersklasse 75 (m) 10 Km

Alle Nordic-Walker

Helmut Lütgert

Altersklasse 70

(m)

21 Km

Daniel, Holger

Altersklasse 50

(m)

5 Km

Elfriede Weinhardt

Altersklasse 70

(w)

5 Km

Monika Woll

Altersklasse 65

(w)

10 Km

Johannes Woll

Altersklasse 65

(m)

10 Km

Ulrike Fricke

Altersklasse 65

(w)

5 Km

Uwe Keitel

Altersklasse 55

(m)

10 Km

Linke Britta

Altersklasse 35

(w)

5 Km

Menke, Ulrike

Altersklasse 55

(w)

10 Km

Marianne Daseler-Schluer

Altersklasse 65

(w)

10 Km

Ingo Daseler-Schluer

Altersklasse 65

(m)

10 Km

Silke Hansen

Altersklasse 45

(w)

10 Km

Jan Abraham

Altersklasse 30

(m)

10 Km

Hartmut Vogel

Altersklasse 50

(m)

10 Km

Renate Kerl

Altersklasse 55

(w)

10 Km

Zertani, Karin

Altersklasse 60

(w)

5 Km

Birgit Klay

Altersklasse 50

(w)

5 Km

Sigrid Schulze

Altersklasse 50

(w)

5 Km

Ulrike Weidel

Altersklasse 55

(w)

10 Km

Andreas Weidel

Altersklasse 55

(m)

10 Km