Die Teilnehmer

Achtung!
Diese Liste zeigt die Anmeldungen, so wie sie über die Internet-Seite angemeldet wurden. Alle nachträglichen Änderungen werden selbstverständlich für die Laufveranstaltung berücksichtigt, aber hier nicht angezeigt!

Alle Teilnehmer

Arne Dreischhoff Altersklasse 50 (m) (L) 21 Km
Hermann Fricke Altersklasse 65 (m) (L) 10 Km
Felix Rybotycky Schüler D (U10) (m) (L) 200 m
Marian Rybotycky Bambini (U8) (m) (L) 200 m
Thomas Engelhardt Altersklasse 45 (m) (L) 21 Km
Berkefeld Altersklasse 45 (w) (L) 5 Km
Berkefeld Altersklasse 45 (w) (L) 5 Km
Wloka Altersklasse 40 (m) (L) 5 Km
Lothar Willke Altersklasse 60 (m) (L) 10 Km
Mira Laszlo Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Dirk Stumpe Altersklasse 50 (m) (L) 5 Km
Daseler-Schluer Ingo Altersklasse 65 (m) (N) 21 Km
Luis Berkefeld Schüler C (U12) (m) (L) 5 Km
Uwe Keitel Altersklasse 50 (m) (N) 21 Km
Jürgen Sens Altersklasse 60 (m) (N) 10 Km
Kai Oppermann Altersklasse 40 (m) (L) 5 Km
Detlef Vierheller Altersklasse 55 (m) (L) 10 Km
Marco Vierheller Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Maik Winkler Altersklasse 40 (m) (L) 10 Km
Hans- Joachim Deckmann Altersklasse 75 (m) (L) 5 Km
Marvin Acar Schüler A (U16) (m) (L) 5 Km
Pascal Wahnschaffe Jugend A (U20) (m) (L) 2 Km
Marie – Luise Wahnschaffe Schüler A (U16) (w) (L) 2 Km
Sarah Gudjonsson Männer/Frauen (U30) (w) (L) 10 Km
Holger Daniel Altersklasse 50 (m) (L) 5 Km
Gunda Holzberg Altersklasse 45 (w) (L) 10 Km
Klaus Fricke Altersklasse 65 (m) (L) 5 Km
Steffen Wünsch Altersklasse 45 (m) (L) 5 Km
Johanna Wünsch Schüler C (U12) (w) (L) 5 Km
Jakob Wünsch Schüler C (U12) (m) (L) 5 Km
Jette Wünsch Schüler D (U10) (w) (L) 5 Km
Norman Bauersfeld Altersklasse 40 (m) (L) 21 Km
Silke Hansen Altersklasse 40 (w) (N) 10 Km
Hartmut Vogel Altersklasse 45 (m) (N) 10 Km
Ina Voltan Altersklasse 50 (w) (N) 10 Km
Daseler-Schluer Marianne Altersklasse 65 (w) (W) 5 Km
Lutz Tacke Altersklasse 50 (m) (L) 21 Km
Simone Meyer Altersklasse 35 (w) (L) 5 Km
Heiko Gehrke Altersklasse 60 (m) (L) 10 Km
Heiko Hanke Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Henk Hanke Schüler D (U10) (m) (L) 2 Km
Kati Hanke Altersklasse 45 (w) (L) 2 Km
Joon Hanke Schüler A (U16) (m) (L) 10 Km
Jana Nykiel Altersklasse 40 (w) (L) 10 Km
Andrea Briegel Altersklasse 55 (w) (N) 10 Km
Dirk Nykiel Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Gerolf Briegel Altersklasse 55 (m) (N) 10 Km
Manderbach, Frank Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Manderbach , Frederik Jugend B (U18) (m) (L) 10 Km
Hübel, Benjamin Schüler D (U10) (m) (L) 2 Km
Hübel, Caroline Bambini (U8) (w) (L) 200 m
Hübel, Benjamin Schüler D (U10) (m) (L) 200 m
Diettelbach, Christine Altersklasse 60 (w) (N) 10 Km
Weber,Ursula Altersklasse 55 (w) (N) 10 Km
Sürig,Gudrun Altersklasse 55 (w) (N) 10 Km
Schlue,Lutz Altersklasse 65 (m) (N) 5 Km
Schlue,Erika Altersklasse 65 (w) (N) 5 Km
Mielke,Hannelore Altersklasse 70 (w) (N) 5 Km
Alfred Wiesner Altersklasse 55 (m) (L) 21 Km
Peter Hanke Altersklasse 70 (m) (L) 5 Km
Manfred Broser Altersklasse 55 (m) (L) 21 Km
Anke Brennecke Altersklasse 35 (w) (L) 10 Km
Wolfgang Loth Altersklasse 60 (m) (L) 5 Km
Thomas Sturm Altersklasse 45 (m) (L) 5 Km
Claudia Fricke Altersklasse 40 (w) (L) 10 Km
Menke, Ulrike Altersklasse 55 (w) (N) 5 Km
Roschanski, Dagmar Altersklasse 45 (w) (N) 5 Km
Britta Rehse, poststrasse 34, 38704 liebenburg Altersklasse 45 (w) (W) 10 Km
Andreas Fricke Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
obtmeier Andrea Altersklasse 35 (w) (L) 21 Km
Heike Hesse Altersklasse 45 (w) (W) 5 Km
Gabi Lalla Altersklasse 45 (w) (W) 5 Km
Maja Huwald Altersklasse 40 (w) (W) 5 Km
Dietmar Meyer Altersklasse 50 (m) (L) 10 Km
Reimen, Steffen Jugend A (U20) (m) (L) 5 Km
Bänsch, Tino Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Quast, Sandra Altersklasse 35 (w) (L) 5 Km
Zitzer, Sebastian Schüler A (U16) (m) (L) 5 Km
Schwochelt,Simon Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Schmitz,Nicola Schüler A (U16) (w) (L) 5 Km
Schmitz,Oliver Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Terschüren,Lucas Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Barwig,Alexander Jugend B (U18) (m) (L) 5 Km
Helmold , Bennan Schüler C (U12) (m) (L) 10 Km
König,Gerold Altersklasse 45 (m) (L) 5 Km
Haak, Hans-Henning Altersklasse 65 (m) (N) 5 Km
Kerl,Renate Altersklasse 55 (w) (N) 10 Km
Buck Altersklasse 45 (m) (L) 10 Km
Channing – Tyreese` Halbedel Bambini (U8) (m) (L) 200 m
Zoe – Marie Halbedel Bambini (U8) (w) (L) 200 m

Alle Läufer

Arne Dreischhoff Altersklasse 50 (m) 21 Km
Hermann Fricke Altersklasse 65 (m) 10 Km
Felix Rybotycky Schüler D (U10) (m) 200 m
Marian Rybotycky Bambini (U8) (m) 200 m
Thomas Engelhardt Altersklasse 45 (m) 21 Km
Berkefeld Altersklasse 45 (w) 5 Km
Berkefeld Altersklasse 45 (w) 5 Km
Wloka Altersklasse 40 (m) 5 Km
Lothar Willke Altersklasse 60 (m) 10 Km
Mira Laszlo Bambini (U8) (w) 200 m
Dirk Stumpe Altersklasse 50 (m) 5 Km
Luis Berkefeld Schüler C (U12) (m) 5 Km
Kai Oppermann Altersklasse 40 (m) 5 Km
Detlef Vierheller Altersklasse 55 (m) 10 Km
Marco Vierheller Altersklasse 45 (m) 10 Km
Maik Winkler Altersklasse 40 (m) 10 Km
Hans- Joachim Deckmann Altersklasse 75 (m) 5 Km
Marvin Acar Schüler A (U16) (m) 5 Km
Pascal Wahnschaffe Jugend A (U20) (m) 2 Km
Marie – Luise Wahnschaffe Schüler A (U16) (w) 2 Km
Sarah Gudjonsson Männer/Frauen (U30) (w) 10 Km
Holger Daniel Altersklasse 50 (m) 5 Km
Gunda Holzberg Altersklasse 45 (w) 10 Km
Klaus Fricke Altersklasse 65 (m) 5 Km
Steffen Wünsch Altersklasse 45 (m) 5 Km
Johanna Wünsch Schüler C (U12) (w) 5 Km
Jakob Wünsch Schüler C (U12) (m) 5 Km
Jette Wünsch Schüler D (U10) (w) 5 Km
Norman Bauersfeld Altersklasse 40 (m) 21 Km
Lutz Tacke Altersklasse 50 (m) 21 Km
Simone Meyer Altersklasse 35 (w) 5 Km
Heiko Gehrke Altersklasse 60 (m) 10 Km
Heiko Hanke Altersklasse 45 (m) 10 Km
Henk Hanke Schüler D (U10) (m) 2 Km
Kati Hanke Altersklasse 45 (w) 2 Km
Joon Hanke Schüler A (U16) (m) 10 Km
Jana Nykiel Altersklasse 40 (w) 10 Km
Dirk Nykiel Altersklasse 45 (m) 10 Km
Manderbach, Frank Altersklasse 45 (m) 10 Km
Manderbach , Frederik Jugend B (U18) (m) 10 Km
Hübel, Benjamin Schüler D (U10) (m) 2 Km
Hübel, Caroline Bambini (U8) (w) 200 m
Hübel, Benjamin Schüler D (U10) (m) 200 m
Alfred Wiesner Altersklasse 55 (m) 21 Km
Peter Hanke Altersklasse 70 (m) 5 Km
Manfred Broser Altersklasse 55 (m) 21 Km
Anke Brennecke Altersklasse 35 (w) 10 Km
Wolfgang Loth Altersklasse 60 (m) 5 Km
Thomas Sturm Altersklasse 45 (m) 5 Km
Claudia Fricke Altersklasse 40 (w) 10 Km
Andreas Fricke Altersklasse 45 (m) 10 Km
obtmeier Andrea Altersklasse 35 (w) 21 Km
Dietmar Meyer Altersklasse 50 (m) 10 Km
Reimen, Steffen Jugend A (U20) (m) 5 Km
Bänsch, Tino Jugend B (U18) (m) 5 Km
Quast, Sandra Altersklasse 35 (w) 5 Km
Zitzer, Sebastian Schüler A (U16) (m) 5 Km
Schwochelt,Simon Jugend B (U18) (m) 5 Km
Schmitz,Nicola Schüler A (U16) (w) 5 Km
Schmitz,Oliver Jugend B (U18) (m) 5 Km
Terschüren,Lucas Jugend B (U18) (m) 5 Km
Barwig,Alexander Jugend B (U18) (m) 5 Km
Helmold , Bennan Schüler C (U12) (m) 10 Km
König,Gerold Altersklasse 45 (m) 5 Km
Buck Altersklasse 45 (m) 10 Km
Channing – Tyreese` Halbedel Bambini (U8) (m) 200 m
Zoe – Marie Halbedel Bambini (U8) (w) 200 m

Alle Walker

Daseler-Schluer Marianne Altersklasse 65 (w) 5 Km
Britta Rehse, poststrasse 34, 38704 liebenburg Altersklasse 45 (w) 10 Km
Heike Hesse Altersklasse 45 (w) 5 Km
Gabi Lalla Altersklasse 45 (w) 5 Km
Maja Huwald Altersklasse 40 (w) 5 Km

Alle Nordic-Walker

Daseler-Schluer Ingo

Altersklasse 65

(m)

21 Km

Uwe Keitel

Altersklasse 50

(m)

21 Km

Jürgen Sens

Altersklasse 60

(m)

10 Km

Silke Hansen

Altersklasse 40

(w)

10 Km

Hartmut Vogel

Altersklasse 45

(m)

10 Km

Ina Voltan

Altersklasse 50

(w)

10 Km

Andrea Briegel

Altersklasse 55

(w)

10 Km

Gerolf Briegel

Altersklasse 55

(m)

10 Km

Diettelbach, Christine

Altersklasse 60

(w)

10 Km

Weber,Ursula

Altersklasse 55

(w)

10 Km

Sürig,Gudrun

Altersklasse 55

(w)

10 Km

Schlue,Lutz

Altersklasse 65

(m)

5 Km

Schlue,Erika

Altersklasse 65

(w)

5 Km

Mielke,Hannelore

Altersklasse 70

(w)

5 Km

Menke, Ulrike

Altersklasse 55

(w)

5 Km

Roschanski, Dagmar

Altersklasse 45

(w)

5 Km

Haak, Hans-Henning

Altersklasse 65

(m)

5 Km

Kerl,Renate

Altersklasse 55

(w)

10 Km

3 Gedanken zu “Die Teilnehmer

Schreibe einen Kommentar